Ev
Evgeshabright

Дорогой ли volkswagen golf 6 в обслуживание по сравнению с toyota corolla????

Если есть возможность дайте сравнение! И вообще что было бы лучше! Ваше мнение...

L8
Lakezz 888

Гольф -6 Это стоимость ТО-1

за 1 год и 5 мес затраты только на бензин и мойку.
Ест мало. 5-8/100
Рекомендован 98(95)
Лью 95 алтимейт, джидрайв, экто

Аня Косулина

Тут ничего однозначно сказать нельзя. У меня на Рено за 4 года - только 3 винтика на защите картера ослабли. Все остальное - только плановые ТО и замены. Думай своей головой.

Алена Колесникова

фольц - дешевле в ТО

Игорь Романьчев

Если брать новые и обслуживать у официалов, то тойота самый худший вариант