Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если сразу не посадили на 15 суток, а отпустили за пьян. езду, что потом???? уже не посадят???

Юлия Троянова

судья решит!!!! мое решение было бы такое в гости к Цепешу тебя

Олег Балакин

Если бы бакланил, то закрыли бы (невыполнение зак. треб. , мелкое хул-во) , там другой состав адм. правонарушения. Пьяная езда-другое, разминай ноги, ходить пешком будешь.

Александр Давыдов

Отпустили до суда!

Ксения Колючева

Можно перебираться в другую категорию из авто мото на год, полтора