Александра Черникова

Моей подруге снился сон

Я пришла к ней и рассказала что в моей семье родился ребёнок, хотя беременных не было и я живу с родителями

Лена

Ее сон вас не касается, сновидец видеть сны только о себе. В жизнь вашей подруги придет новый человек, возможно молодой человек, новый друг или новое дело, что-то новое, и похоже что именно вы привлечете что-то или кого-то нового в ее жизнь!