Денчик

а к чему во сне -подруга за рулем -хотела увезти меня от того места, где мне надо было выходить? точнее проехать мимо

но я вышла где мне надо

Юлия Пухова

То, что Вы не можете попасть куда нужно - какие то помехи в деле, которое Вас заботит, (в снах очень часто мы не можем попасть туда, куда нам надо) , а то, что подруга Вас увозит - тут два варианта: 1. Вы считаете, что она вам мешает. 2. Вы считаете, что она предостерегает Вас от последствий.