Михаил Кузнецов

Помогите выбрать мультиварку:)

Сейчас многие стали ими пользоваться, я тоже попробовать захотела... Подскажите пожалуйста какую же выбрать, ведь ассортимент огромный?! Может быть у кого-нибудь есть, так помогите советами:))

El
Elena

Шикарная вещь! С плитой. Готовит - всё что захочешь. Энергонезависимая. Можно использовать в качестве лечебного оборудования и мультисушилки. Пользовался лично (правда дизайн попроще и фирма старая какая-то послевоенная была) . Супер.

Печенина Елена

Мультиварка. ру-основной сайт по мультиваркам, выбор огромный, дружеский совет-при выборе в первую очередь обратите внимание на функции которыми собираетесь пользоваться чаще всего (тушение, плов, готовка на пару, молочная каша, например) чашу берите однозначно 5 литров, в ней удобнее готовить, сейчас и мультиварки-скороварки есть, получите 2 в 1,поюзайте на сайте мультиварка. ру, прислушайтесь к советам бывалых пользователей, а потом уже решайте что Вам больше подойдет!

Marina

Корейская" кукушка".есть сайт мультиварочка. Ру