Ирина Никул

Пробовали ли вы когда нибудь ананас с солью и перцом? Если да, о какие ощущения?

Хамза Бабаджанов

Зачем насиловать вкусный фрукт, если он и без соли с перцем вкусный?... нарезаю дольками и ем, просто и вкусно!))

Ольга Федосеева

авокадо так очень вкусно есть, особенно закусывать.

Александра Сахинова

Интересно то, что в ананасе присутствует фермент разъедающий слизистую. Кто не верит пусть положет кусочек под губу, через пол-минуты почувствует жжение. По этой причине из ананаса невозмижно сварить желе, оно будет расползаться. А вот если при варки такого желе добавить в него кусочек острого срючкового рерца, то он нейтрализует действие этого ананасового фермента.