Алексей Лаврентьев

Что означает если крольчиха выдерает из себя мех и складывает в маточник??? Хотя я спаривал её15 дней назад?

Хотя я спаривал её всего лишь 15 дней назад?

Вероника

Как правило крольчихи гнездо всегда заранее делают. Но если начала выстилать пухом с брюшка - окрол близко. Лучше всего изолировать её от посторонних глаз, закрыть клетку материей, создать полумрак . Следи, чтоб постоянно была вода питьевая. Самца нужно отсадить, а то он загрызет помет.

Ол
Олеся

Ну они за ранее все готовят) Да вообще кто знает что у них там на уме)