Оксана Костина

Если кошке делают кесарево, то котята остаются живыми? И сможет ли кошка их потом кормить?

Рамиль

Конечно)

Андрей

да, да

Ма
Мария

Конечно) тогда зачем кошке делать кесарево? Котята будут живы мама тоже! ) но на счёт как кормить не знаю)) )

Ирина Катаева

Конечно живые, а как же?)

Илья Кирьянов

смотря на каком этапе родов было сделано кесарево. При запущенном процессе котята могут погибнуть. иногда после кесарева пропадает молоко