Ел
Елена

Помогите разобраться в тонкостях родословной.

Интересует шифровка по системе TICA.
Если у кошки 1 из предков 3го поколения - беспородный, но зарегистрированный кот (т. е. в родословной стоит HHP), нет граф "Не зарегистрирован", то при регистрации на выставку TICA какой будет рег. номер?
С0Р? 03Р? С3Р? Или еще какой..

Вита Демихова

зачем помощь зала спрашивать, который в кошаках ничего не смыслит, надо идти в какой то кошачий клуб, там вам все расскажут, разжуют, в рот даже положат, останется только проглотить

если повезет, даже денег не возьмут за это

а так вам тут нарассказывают, что окажется что ваша кошка, помесь персов с неграми)))))

Антон Крутов

СО03 далее пишется дата рождения кошки (месяц, число, год и сколько кошек в этой системе радилось в этот же день)

СО-в третьем колене у кошки есть домус
03- это третье колено

Р - будет стоять, если у кошки все до 3 колена (включительно) одной породы.

Л2
Лана 2029

Уважаемая госпожа Рязанцева! Может быть вам лучше разобраться в тонкостях своей родословной, ну хотя бы до четвертого колена. Поверте, это было бы намного полезнее и вам, и вашим будущим детям.