Сергей В

У моего джунгарского хомяка грыжа на животе от того что кот его зубами сжал, что делать?

Женя Гуллер

вести к вету. Грызунов практически невозможно лечить самостоятельно в домашних условиях. У хомячка может начаться нагноение, после чего может умереть. Лечится подобное путем вскрытия полости абсцесса с последующим промыванием.

Анна Дмитриева

Нужно вести к ветеренару! Видимо это серьёзно если что то осталось!