Виктория Смоловская

А вот... ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕТ... без тебя-лучше или хуже!?)

Елена Мананникова

Заметил, что там где меня нет, хуже!

Де
Денис

Спроси у 'ТАМ'

Е....

конечно хуже я же как солнышко 🙂

Виктория Ольшакова

Да пошли все-пусть без меня грязью занимаются!

Кристинка

Без меня лучше ВСЕМ, так же как и мне лучше там где я есть) - это моя жизнь !

Инна Антохина

Там где меня нет, я там буду, и тогда посмотрим лучше или хуже будет..

Сергей Смирнов

Конечно там, где нет меня там, просто меня нет, а значит хуже ...

Юлия

А откуда я это могу знать ...меня же там нет ))))

Александра Сидорова

Меня там, наверное, просто не хватает.
Я так думаю, потому что меня просят приехать, звонят, пишут, ждут))

Ирина Свирина

если ты добрая мягкая и пушистая то хуже

Владимир Бычков

лучше/хуже - не мне судить. .
но скучнее - однозначно))

Ел
Елена

там просто "без меня"

Денис Кондрат

без меня всегда хуже

Наталья Гусева

да я со школьных лет народ веселю, я душа компаний, со мной никогда не скучно, я могу поддержать любую тему, любой разговор. со мной не стыдно появиться в любых клубах и ресторанах, показать родителям .они всегда от меня без ума))) ) и самое главное я очень скромная (это я здесь разошлась) так как может без меня где-то быть лучше????))))))

Оксана

Там где меня нет, есть логичность, гармония, полёёёт, красотааа.... Но к сожалению мир уже превратился во что то бредовое... ЗАЧЕМ ЖЕ Я ПОЯВИЛСЯЯ? (: