Катюшка Devil:)

Касается Русских девушек! ! Что вы увидели в не русских мужчинах? ? такого чего нет у ваших русских???

Зачем русские девушки встречаются с не русскими мужчинами (Армяни, Азербайджанцы, Дагестанцы, Чеченцы)

НО ЕСТЬ ТУТ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ УМЕРЕТЬ ЗА НИХ. . ТЕМ БОЛЕЕ ТЕ ЖЕНАТЫЕ..

ПРИЧЕМ ТУТ "НАЦИСТ" ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ, ТО ВСЕ ВЫ РУССКИЕ ДЕВУШКИ СЯДЕТЕ НА ГОЛОВУ,

Лис Лисицын

А ты что нацист ?, Они Любят тех кто умеет ЛЮБИТЬ!

Научная Библиотека Мснк

Не русские мужики на язык подвешены, в уши им нассут, а они и верят, золотых гор пообещают. Но мне попалась такая, которая нерусских за грязь считает и стороной их обходит. Вот собсно говоря на такой я и женился, которой на ухо не подсядешь=)

Иван

Потому что они дуры и ведуться на сироп которые те в свою очередь им льют в уши.

Татьяна Швайгер

я только за Русских!!! Русские парни самые классные: ***

Артур Давлетшин

я не встречаюсь с ними. . они убогие. . фу фу фу. мерзячие твари..

Александра Фатикова

Моя подружка-татарка замужем за русским. Её братья женаты - один на немке из Казахстана, второй на сибирячке с алтайскими корнями. И ничего тут не попишешь- ЛЮБОВЬ, причём уж лет 25 длится...

Марина

Нее, лучше наших парней нет никого, я таких девушек, за девушек не считаю, а кавказские парни фууууууу, и страшные, и вообще не моей нации, жили бы в своих аулах лучше и кишлаках

Вадим Царев

так может любовь? Но вообще многие парни не русские разводят девочек наших на секс, а у самих на родине ждут невесты невинные. Говорить красиво умеют, обаять.. . Да и бывают очень симпатичные. … Да и какая разница, какой национальности, был бы человек хороший...