Оксана @@@@@

Если в день прыгать 30минут скакалкой, то какого результата можно достичь за месяц и сколько кг сбросить?

Илья Гордеев

если продолжать жрать на ночь, то никакого

Татьяна Давыдова

Мало вероятности того, что за день/месяц что-то изменится от скакалки. Лучше делать комплекс упражнений на все виды мышц, тогда будет результат!

На
Надежда

я за две недели по 500 прыжков ежедневно добилась стройных ног