Алексей Тарасов

как вы справляетесь со стресом?

Игорь Игорь

Качественным сексом.

Ирина Галаева

секс шопинг чашечка зеленого чая или бокал белого сухого вина

Мария Фортунатова

Занимаю себя чем то (тоесть пытаюсь отвлечься) для этого и нужно хобби, иду гулять на природу (летом) , забываю про то что вводит меня в стресс.

Ирина Воротилина

О, я обращаюсь ко всевышней силе.
Говорю,
- за что....))) )
Стрессов у меня не бывает, только иногда тело беспокоит. Не люблю болеть.

Iogan Fon-Klyugenau

Захожу вк и смотрю че нибудь весёлое!)) ) Попробуй!!!: *

Azamat Mamedov

Ставлю волосы дыбом....

Виталий Старостин

Несколько способов:
1) По методам Дейла Карнеги
2) Фиточай успокаивающий, специальный сбор
3) Прогулки
4) Решать проблемы свои (ну или просто вопросы) - самое увлекательное!

Yula Bobrovskaya

Прогулки, бег, ролики. Витамины, успокаивающие чаи на травах.