Алексей Хатаженков

подключить psp go к телевизору

кто может помочь со сборкой кабеля psp go к телевизору? есть сам шнур который в псп вставляется есть штекеры - тюльпаню для гнезд av - входа в телевизор. может у кого схема подключения проводов выходящих с psp go есть? какого цвета провод с видео сигналом какой с аудио сигналом? только не композитный выход нужен а просто один тюльпан видео и два тюльпана стерео звук. кто может помочь?

Данчик Макарова

Это и есть композитный сигнал. По стандарту жёлтый-видео, красный-правый канал, белый-левый