Алеся Самошкина

что значет если муж прядчит платье жены не долго от смерти?

муж моей сестры прятал ее платье!! не долго перед смертью! !
и говорил мне нужно это платье!!! !
и мне очень стала интересно что это значит!

Екатерина Никишина

Если муж пользуется платьем жены, то ему действительно недолго осталось.

Александр Шумарин

это значит, что он трансвестит, как минимум

Оксана Ивасюк-Наумова

чего-чего делает? пряДЧит - это слово только тебе известно - я такого не знают - есть слова ПРЯЧЕТ) от глагола ПРЯТАТЬ) , есть слово ПРЯДЕТ (от слова ПРЯСТЬ) , а что делает все таки муж твоей сестры? (это сон что ли? Если сон, то это значит он скрывает какие то обстоятельства - ему лучше знать от чего она умерла)