Светлана Яганина

как мосчитать площадь дубового лисата в см и просто площадь в см

Наталья

Кладём лист на миллиметровую бумагу, обрисовываем карандашом и потом долго и нудно считаем миллиметры. Полученное число делим на 100 и получаем квадратные сантиметры. Можно и на обычный тетрадный лист положить, точность просто ниже будет.