Максим Борисов

венера в рыбах у мужчин

известно что за типаж женщины в мужском гороскопе отвечает венера (а для ночного рождения это еще и типаж жены) . венера в рыбах у мужчины- нравятся ему творческие, загадочные.. .
а что еще значит эта сама венера в рыбах (как типаж женщин)?? ?
и вообще что значит загадочная? которая молчит??) )

мне как близнецу по солнце и венере этого не понять... я открытая книга) )
а вот у меня МЧ и венера в рыбе и солнце в водолее

Татьяна Пленкина

Близнецы? открытая книга? ХА.. . скорее всего оперативная система Виндовс! У вас больше загадок и забубонов, чем у кого либо.. . а и ваше открытость - это не что иное, как вербальная попытка сбить исследователя вашей души со следа.. . ваша открытость - это самореклама чистой воды.. .
Типа: Пейте детки растишку - и будете здоровы... ну маразм полнейший!!!! кто в это поверит... да там консервантов больше, чем ядохимикатов на наших полях!!! !

Ну а Венера в Рыбах дает вашему визави недюжинную интуицию и он видит это ваше вранье - на раз.

Галина Кочуева

Почитайте здесь) ) Здесь много всего.

Cr
Crux

Оооо, любитель всех женщин, особенно тех, кого нужно пожалеть! Полигамный тип, женщин любит и всячески им помогает в жизни.