Наталия Бейльман

Какой цвет Вам больше всего нравится и, почему?

Марина Заборовская

Желтый Но в одежде этого цвета нет -НЕ подходит

"пиратка" Тихонова

Зелёный. Или Изумрудный. Изумрудный, пожалуй, больше....

Денис Лихой

сиреневый

Вячеслав Б.в.

Мне нравится синий цвет, не знаю почему но мне очень нравятся васильки.

Леха Рощенко

цвет соломы

Мээрим

Желтый, цвет радости для меня.

Анжела

Белый. Цвет порядочности, верности и чистоты.

Екатерина Арлет

Мне темные цвета нравятся.

Андрей

Любой кроме голубого.

Солнечный Зайчик

раньше мне очень нравилось розовый цвет постоянно покупала что-то розовое и в конце покрасила волосы в "розовое дерево" и слились цветы, после этого на разовое смотреть не хочу. В данный момент нравится ярко зеленый она мне к лицу

Анастасия Гладких

Серый цвет, из-за отсутствия запаха.

Иван Родькин

Фиолетовый

Наталия Гончарова

ВСЕ ЦВЕТА РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ И НЮАНСОВ С РАЗЛИЧНЫМ БЛЕСКОМ РАЗНОЙ ФАКТУРЫ ТЕКСТУРЫ И ПРОЗРАЧНОСТИ