Фа
Фарида

что за предательство ющенка? как он предал свою партию?

Катюшка Devil:)

Самой партии " Наша Украина" уже нет, т. к. на осенних выборах партия набрала около 1% . Есть внутрипартийный конфликт при отсутствии внутрипартийной дисциплина ( сор из избы не выносить ). Состоялся съезд партии, партия самораспустилась и извинилась за Ющенка . Только в мае будет ещё один съезд и будет ещё одно решение . Вот так вкратце, по поводу предательства скажу так, Ющенко не оправдал надежды украинцев . Ющенко не осознал и не справился с той ответственности которая лягла на его плечи . Печально .

Охотник Заудачей

За Юлю не заступился наверное.

Стас Басик

Просто бабло не дал на очередной мини майдан кулуарный А без бабла и партия не рулит

Наталья *****

кому он служит, не задумывались

А@
Ангелочек @@@

Политик и предатель - слова синонимы. Ющенко предавал и не раз. Так что не стоит вникать в детали. "Оно этого не стоит".