Борис Кисленко

Что мешало сегодня митингующим от Единой России усыновить до драгедии Никиту Кузьмина? госдеп что ли?

тысячи семей теперь хотят усыновить, клоуны)

Марина Неткачева

это просто показывает реальное отношение этих "митингующих" к проблеме детских домов и сирот.. . тупой пиар на детских бедах.. . впрочем, не удивлен.. . для российских нуворишей это обычное явление

Сашкин Сашкин

А кто мешал стерилизовать их мамашу-алкоголичку, чтоб не плодила несчастных? Почему этой прости Господи, можно рожать, как кошке. Так кошка хоть своих детей выкормит до возраста, хоть сама голодная будет. А теперь мы разбираем почему ребенок убился? Виноваты американцы, а не их мамаша с папашей, которые живут в свое удовольствие и кроме своей задницы ничего их не беспокоит. Американцы получили детей с очень плохой наследственность, психикой и возможно с отклонениями в развитии. С таким ребенком трудно и родной маме, а чужой тете и подавно. Поэтому все-таки может не стоит во всем обвинять американцев? Явно они хотели помочь мальчику как умели. Пусть он покоиться с миром, ангелом летает.

Настя

Тебе тоже ничто не мешало.

Владимир Мартиросян

Так. . в чём проблема-то? Это можно сделать хоть сейчас: на Руси и сейчас десятки тысяч пока ещё не убитых сирот.

Максим *******

Вы написали чистейшей воды демагогию.
А мешает сегодня усыновлению огромный бюрократический аппарат, с его бюрократическими процедурами.