Аня

какого цвета у вас мебель? у нас ольха, муж купил стенку новую в цвете ольха, напоминает антиквар, в старинном стиле

Анютка Котлярова

Разная мебель у нас - в каждой комнате своя.

Ни
Ника

Не люблю когда традиционно) ) Скучно это мне) и неинтересно))

Екатерина Захарова

венге с березой

Да
Дашуля

Мебель поменяла в прошлом году после ремонта всю. Теперь в комнате модульная мебель Орех венецианский, диван просто орех, кухня вишня, а ольха у меня все двери. Вся мебель нравится.