Танюшка Лукина

что делать братик проснулся и зовет маму и плачем яне магу его успокоить люди что делать помогите! ! что будет потом с ни

Светлана Созонова

веселую музыку и плясать с ним перед зеркалом! можно и без музыки. - сама пой

Алексей Лыженко

вырастит вспомнит и отомстит

Елена Волошина

Мама где? Включи музыку, мультики, дай водички попить, почитай книжку.

Ал
Александр

покачать его, животик погладить,

Ль
Львёнок

Может он голодный или пить хочет. может испугался. сама не справишься позови женщину соседку с кем мама дружит. поговори с ним спокойным голосом.

Марина .

Взьми на руки лицом к себе, прижми к себе, ходи и качай, пой песенку.

Анна Манжос

Постарайся чем -нибудь отвлечь братика. Не успокаивать его (говоря-"сейчас мама придет), а именно отвлечь чем -нибудь-что-то необычное (изобрази что-нибудь смешное, спляши в конце концов) Сам всегда ТАК внука успокаиваю, когда дочки рядом нет.