Mod-108 Mod-108

Хочу стать актрисой, но родители не понимают меня

Дело в том, что в первый раз я поняла, что хочу стать актрисой, когда мне было 5-6 лет, а сейчас мне 16, и с годами это желание только усилилось. Для меня это не просто увлечение, я просто безумно хочу этого. Я знаю все стороны этой профессии, как хорошую, так и плохую. Понимаю, что всё не так легко и просто, как кажется. Я всегда хотела играть на Бродвее, сниматься в кино. Я много лет учила английский, и до сих пор совершенствую его, чтобы было больше шансов достигнуть свою мечту. Я много тренерую свою мимику, голос и прочее. Я люблю выступать (но пока мне удавалось выступать только в школьных постановках и в летних лагерях, но это доставляло мне огромное удовольствие) . Когда я на сцене, или когда меня снимают на камеру, я чувствую себя в своей тарелке, чувствую свободу. Мне просто до безумия интересен мир кино, я ужасно хочу этого. Я знаю, что для того, чтобы добиться успеха в этой среде мне придётся очень много радотать, очень усердно работать, но я готова ко всему, что подготовит для меня судьба, если у меня будет шанс. Я не собираюсь поступать в театральное училище, я хотела бы просто поехать в Лос-Анджелес (Я уже коплю деньги) , и ходить по кастингам до тех пор, пока не получу заветного. А родители уже планируют куда я пойду учиться, (нет, я, безусловно, собираюсь получить высшее образование, но только после того, как я попробую сделать то, чего я всегда очень хотела. Даже если у меня ничего не получится, то я хотя бы попытаюсь) КАК ОБЪЯСНИТЬ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ? МНЕ НУЖНА ИХ ПОДДЕРЖКА В ЭТОМ! НО ПРИ ЭТОМ Я НЕ ХОЧУ ЗАДЕТЬ ИЛИ ОБИДЕТЬ ИХ

К_
Ксю _

Дурочка..

Ольга

Прочитай полностью Господа Головлёвы
это проходят в школе
там есть эпизод когда 2 сестры обсуждают карьеру в театре... .
в школьном варианте он отсутствует, читай произведение полностью, тут мне этика не позволяет дать пересказ

Анна Платонова

ну ты и актриса!

Dinara Amanova

Я бы тоже на их месте не понимала )))

Ви
Виталий

Можно ходить по кастингам всю жизнь и не получить роли.
Лучше получить образование, профессию и не зависеть от родителей