Александр Дудин

зола инжира - что это?

прочитала о многих полезных свойствах этой ягоды. узнала о том с помощью инжира можно отбеливать зубы.
для создания "чудо-пасты" требуется зола инжира. Но что это????

Cool

Это зола, образующаяся при сжигании инжира.

- Инжир помогает так же отбелить зубы, не прибегая к дорогостоящей процедуре у специалистов. Для этого сушёный плод инжира сжечь на огне, а золу смешать глицерином, так, чтобы получилась консистенция пасты и ежедневно чистить этим средством зубы, которые не только отбелятся, но и укрепятся.