Екатерина Фадеева

доброго времени суток! скинте пожалуста кто нибудь ссылку где обясняют как установить навител на андроид 4.1.1.

Ка
Каришка

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145797&st=8860#entry20028226

Сергей Минин

Зачем нужна ссылка? Все можно и здесь написать!
Скачать файлы. Это установочный арк файл, папка Navitel Content... и карты.
Потом устанавливаем арк файл. Подключаем к компу. Заходим в корень карты памяти, перетаскиваем туда папку Navitel Content,соглашаемся на замену.... После этого открываете эту папку, находите там папку Maps,открываете ее и туда кидаете собственно карты. Всё!
Теперь отключаем телефон от компа и включаем программу Navitel. Карту программа индексирует сама.