Марина Сергеева

скажите что значит ктогда пишу на почту и приходит сразу письмо от сервервера что ваше письмо не доставлено?

Наталия Немировская

Это какие-то проблемы с тем ящиком, куда Вы пишете. У меня был такой случай, когда на один адрес ни в какую не проходили письма.

Елена Пушкина

Либо этого адреса не существует, либо этот ящик переполнен, либо он зарегистрирован с компа закрытой режимной организации, где почта фильтруется...

Евгений

Если пишут так: "Ваше сообщение не доставлено. Mail failure", то это просто ответили в форме письма, вот такого вида: "Новый комментарий в Ответы@Mail.Ru" Они же там пишут *** Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений Ответов@Mail.Ru. Отвечать на него не нужно. *** Я вот тоже по запаре ответил, и вот результат.
Будем думать, что именно это имелось ввиду. А то расписался я тут.