Ел
Елена

У кого Galaxy S3? После обновления блютуз и GPS не лагают?

Дабы быть в ногу со временем, обновил ПО на гелакс с3, до 4.1.2

Теперь при подключении блютуз гарнитуры СКРЕЖЕТ в ухе!
И GPS не видит спутников.

Пробовал разные GPS системы.
Пробовал разные гарнитуры, во всех скрежет!

Подскажите как откатить систему назад! Или что делать!??? ХЕЛП!!!!

Катерина Милая***

откат системы назад - сброс до заводских настроек.
http://otvet.mail.ru/question/86979742
Обновлять самому не стоит лучше в салоне при полном контроле, советую вам потом почистить телефон, различными приложениями - типа счеточки

Вячеслав Смагин

Откат системы не поможет. Потому что уже новая прошивка надёжно заняла место старой. Тут уже рутовать надо или шить в СЦ.
После Рута всё легко можно сделать. Зажимаешь три кнопочки при включении (питание, средняя кнопка, громкость), выплывает контекстное меню .Там указываешь на заранее скачанный архив с нужной прошивкой и телефон сам всё делает (за что уважаю Андроиды)
Но, если не умеете, лучше в СЦ, Надёжнее!
PS.Скупой платит дважды!