Ga
Galka

Заказала товар в интернет-магазине, перевела деньги на карту Сбербанка. Но получилось так, что заплатила только за товар

А за доставку забыла .Могу ли я оплатить доставку уже на почте когда посылка придёт? Или надо было всё сразу оплачивать?

Улан Исмаилов

Можете. Если отправитель указал, что Вы платите за доставку. Если Вы должны были заплатить, придется скидывать опять на карточку.

Андрей Коротаев

На почте оплачивается доставка наложенным платежом http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/usljurpersons/business/postservice Если Вы купили товар, где у продавца указанна эта опция, то всё нормально. Если продавец отправляет товар по полной предоплате, то надо скинуть не хватающую сумму. Так и не понял, а это проблема? Зашёл в СБ он-лайн и перегнал.
Вообще странно, забыть отправить деньги за доставку. Сам много покупаю в интернете, но такого ни разу не было.

Наталья Гусева

заплатите на карточку за отправку и дело с концом!