Пырсов Вячеслав

Отдаться священнику - это большой грех?

Алексей Кравцов

Решу когда отдадитесь, зависит от "качества" отдачи....)))

Олеся Лосева

это смотря что под этим подразумеваете

Юлия Говенько

Он же потом этот грех и отпустит! Слушайте, а это не плохой вариант!

Юлия Максимова

Грех - НЕ отдаться.

Денис М

отдаться священнику или монаху- последнее дело

Александра Москвина

Был в истории такой случай, когда в одном селении остановилась на ночлег группа странствующих сектантов катаров, которых преследовала инквизиция. Простые люди хоть и рисковали жизнью, но катарам давали приют, так как эти люди были добры и не делали никому зла, их так и называли"добрые люди" в простонародье. А священника, главу секты пригласила к себе в замок графиня, которой принадлежало село. И так получилось что переспала с гостем. Катары были несколько иных представлений, чем официальная церковь и не считали секс грехом. Судьба всех этих людей закончилась печально, когда донесли инквизиции-сожгли всех вместе с крестьянами и графиней

Вячеслав Тур

Мляя и священники эти занимаются, занимаясь сексом на стороне кроме как со своей женой?
Блядь и как получается в итоге ваша религия состоит из одних блядей даже в церкви... ?
Секс кроме со своей женой -это один из больших грехов, и за это будут вечно гореть в аду!!

Оксана Суворова

мужиков нормальных мало? ) они мужчинок предпочитают и детей

Murod Ahmedov

Вспомнился фильм " Поющие в терновнике"))
Наверное такой же грех как сделать это с любым женатым мужчиной, никогда не нужно забывать что священник это такой же человек, которому ничто человеческое не чуждо.
Я например почему то уверена что какой то процент священников женились вовсе не по любви, а затем то бы получить сан.

Pa
Pavel

Вагинально и анально отдаться-это награда, а не грех. А вот орально.. . тут надо рот потом перекрестить.

Энвер Джапаров

Если жена - нет.

Екатерина Пушкарева

А это еще суметь надо. Они не очень клёвые ребята. В том смысле, что не клюют на сиськи-письки...