Алишер Шомурадов

Если ничего не сдаешь в автошколе, там какие нибудь документы отдадут ?

Для самоподготовки с последущей сдачей в ГАИ .

Си Сишка

корочки что обучался

Юрий Заугров

Доброго времени суток!

Если в АШ Вы не сдали квалификационный экзамен - то Вы не сможете получить Свидетельство об окончании АШ.
Единственный документ, который сможет выдать Вам автошкола - это справка о том, что в период с ...по ...Вы прослушали курс ПДД и получили ...занятий (часов) практического вождения.
В ГИБДД эту справку будут рассматривать как "уровень самоподготовки" , т. е. юридически будет считаться, что Вы сдаёте экзамен экстерном.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург