Сергей Данченко

продажа китайских телефонов-какие могут быть проблемы при открытии магазина?

какие проблемы могут возникнуть при открытии магазина по продаже китайских телефонов

Гульнура

могут набить морду покупатели за некачественный товар.

Анатолий Прокофьев

Крыша нужна. Обращаться к Carlos Silvia, он все вопросы решит.

Гена Сампара

гарантийное обслуживание никто не хочет ремонтировать это барахло, а ломаются они часто. В этом деле если будешь честно работать, то в плюсе никогда не будешь)