yu
yuliyafedoseenko

Прошу объяснить как списать не возвращенный заем сотрудника, удержать невозможно.

Ел
Елена

За счет использования прибыли. При этом, Вы должны подать уведомление в налоговую о полученном сотрудником доходе, так как невозвращенный займ становится именно доходом.

Ирина Степанова

за счет чистой прибыли, и я думаю, это можно сделать как с сомнительной задолженностью, через 3 года

Маргарита

Только через три года следующей проводкой :
Д91 К73