Виталий Найпак

вижу на лице у какойт то бабки червей к чему бы это? подскажите

Геннадий

Если Вы увидели во сне, что Вы копаете червей для рыбалки, то в жизни сможете использовать ошибки своих соперников себе на пользу. Иной раз черви в сновидении указывают на необходимость начать заниматься собственным здоровьем.
В случае если женщине приснилось, что по ней ползают черви — означает, в жизни ей предстоит отыскивать, в основном, материальную выгоду.
В случае если же она отчаянно смахивает их с себя, то и в реальной жизни найдет в себе силы избавиться от меркантильных интересов и познает радость духовного развития.
Черви в сновидении — знак низких интриг.

Андрей Щипилов

действительно что-то смертельное, но это не коснется вас лично

На
Наталья

обратите внимание на те стороны своей жизни (особенно хронические заболевания), которые тебе не нравятся, но решать проблемы, с ними связанные,