Мария Баинова

Бывшая жена сама ушла, теперь лезет общаться! Но у меня сын скоро будет, что бы вы выбрали?

Блин хотел опрос

Алиса

Ушла так ушла.
Никаких контактов
С появлением ребенка все связи обрываются - некогда
Дочь все равно будет перепрограммирована против тебя
Иначе нельзя. Так надо. А то останешься с сыном на руках один... .
Новая семья - как новая вера, иначе проклянут и сотрут в порошок обе

Ирина Павлова

что то тут не так . чую жареным пахнет ))))
ты мой вопрос почитай вот уж где засада.

Катерина Милая***

Автор, правильно ли я Вас поняла, Вы выбираете между общением с бывшей и будущем ребенком? Вы сами как мужчина должны были перед зачатием ребенка задать себе вопрос "А что если она вернется? " если, что-то зашевелилось от этого вопроса, то не стоило новые отношения заводить, я уже молчу о решении заводить ребенка, а если ничего не зашевелилось, то и Ваш вопрос вообще не должен был возникать!