Павел Ненашев

Котенок прищуривает левый глаз и прижимает левое ухо, глаза немного слезятся. Играться не хочет, вялый.

Что это может быть? 4 месяца котенку

И*
Иван *скарабей* Жучков

Может отит, а может и клещ ушной. Прочистите ему ухо. Если отит - он не дастся от боли. Можно покапать капли Софрадекс, лучше отвести к ветеренару, с клещом тем более. Он практически не виден - они сделают анализ и назначат лечение. Только не путайте с клещами летом которых они цепляют.

Иван Патранжел

В ухе проблемы надо лечить.

Ми
Михаил

у нас тоже такое было, потом рассмотрели и оказалась ранка. попробуйте капать 2 раза в день в течении 3 дней анандином.

Дмитрий Дубровин

а ушко осматривали? чистое? черного налета нет? Глазки промойте ромашкой пока, если на утро не будет лучше заложите 5мм столбик тетрациклиновой мази глазной под веко и слегка помассируйте и бегом к вету. Может быть инфекция.