Constantine Kudryavtsev

Ориентальные кошки слишком много кричат?

Андрей Горбань

Да, много, как и все сиа-ориентальной группы. Очень разговорчивые кошки. Но встречала я и совсем не разговорчивых, к примеру, у меня подруга, заводчик ориаенталов, есть у неё одна кошка ори так она вообще молчунья )

Геннадий Полковников

Прыгучие мяучие) Социальные до мозга костей)

Рустам Юсупов

Очень красивая порода, особенно окраса эбони. Очень активны, разговорчивы, привязаны к хозяину. Будет ходить за вами по пятам. Им необходимо, чтобы хозяин всегда находился в поле зрения. Минус: как и все кошки сиамо-ориентальной группы часто и громко кричат

Рима Латыпова

Много кричат, и голос не очень приятный. И они очень общительные, им нужно максимум внимания.