Дмитрий

Мне что делать, не могу ее забыть

Ребят помогите пожалуйста у меня сложная ситуация... Влюблен я в одну изумительную девушку (из довольно таки обеспеченной семьи) уже 5 лет... когда познакомились с ней, она мне отказала, вообщем потом получилось так что мы больше не общались, а полтора года назад снова встретились как то случайно... ну подружились нормально (мне по крайней мере так казалось тогда), а спустя 3-4 месяца понял что все ровно люблю ее очень сильно.... никак не решился сказать ей об этом, так как боялся все испортить, но все же в конце концов решился и сказал.... ну она сказала типа "извини, у всегда относился к тебе как к хорошему другу"....ну и я сказал "если ты уверена что между нами никогда ничего не будет, то нам лучше не общаться, поскольку у меня не получается обращаться к тебе как к другу" ...ну она согласилась.. . и вот мы уже месяц не общаемся, но я никак не могу не думать о ней, везде ищу ее, все время на ее фотки смотрю.... ну как то так... все время хочу дать о себе знать, но не решаюсь (я ведь сам предложил не общаться)....

Яна Олейник

ой как мне это всё знакомо... .
ничего не делай))) если она не идет на контакт) ...если оно твоё оно к тебе вернётся ...а чужое пусть проходит дальше.... насильно мил не будешь.... отпусти ситуацию ...

Возбуждения Регулятор

не можете - не забывайте, вот скажите на милость -
откуда нам знать, что вам делать

Linar

Попробуй познакомиться с другой девушкой

Анатолий Кулиш

Мужчина должен быть настойчивым.
Попробуйте еще раз.
Не получится-тогда будете знать точно,
что нет и навсегда.

Т*
Татьяна ***

Какого хрена лишать себя приятного общения?
Люби себе в удовольствие
Просто к такому чувству как любовь ты дружок добавляешь кучу всякой хрени со своими плотоядными желаниями, загляни в себя дурень и не хнычь на каждом углу о своих неудовлетворенностях и наличии якобы непреодолимых преград.
Любовь и материальное обеспечение вещи часто несовместимы есть наоборот. "Обманчивая Любовь" к материальному обеспечению не имеющая ничего общего к чувственности душевной.
Сам себя закопал этим своим дурным предложением умеешь любить умей и дружить с объектом своей любви, пока не появился КТО-ТО который наделит тебя большим чувством.

Юлия Мишустина

Сначала ответь на вопрос - смог бы ты жизнь отдать за нее, или свободу, скажем, до конца своих дней?
А то весь твой рассказ больше похож на эгоизм.. . "Я хочу, я никак не могу забыть, я смотрю на фотки" и пр.

Юл
Юлия

вперёд.
и выкинь дурь из своей башки.
к ней!

Иванова Мария

Надо забыть. Счастлив с равнодушной не будешь, будешь унижаться только дальше, а дальше будет хуже. Тебя ждет другая, это случиться, поверь!

Ольга Алексеева

Не вините себя, если девушка с легкостью приняла предложение не общаться, видя в Вас хорошего друга, значит и другом то Вас она не считала... Но с другой стороны... Не ожидала?... Ну напишите ей что ли... Вы ж мужчина все таки! Нет, так нет... Не сразит же Вас молния в тот момент! Зато хоть определенность появится. Другое дело, готовы ли Вы принять эту определенность...

Роман

Забудь её,найди девушку, с которой будут взаимные чувства. А настойчивость ты уже проявил думаю, судя из рассказа... не унижайся, будь мужиком!