Дмитрий
Дмитрий

Мне что делать, не могу ее забыть

Ребят помогите пожалуйста у меня сложная ситуация... Влюблен я в одну изумительную девушку (из довольно таки обеспеченной семьи) уже 5 лет... когда познакомились с ней, она мне отказала, вообщем потом получилось так что мы больше не общались, а полтора года назад снова встретились как то случайно... ну подружились нормально (мне по крайней мере так казалось тогда), а спустя 3-4 месяца понял что все ровно люблю ее очень сильно.... никак не решился сказать ей об этом, так как боялся все испортить, но все же в конце концов решился и сказал.... ну она сказала типа "извини, у всегда относился к тебе как к хорошему другу"....ну и я сказал "если ты уверена что между нами никогда ничего не будет, то нам лучше не общаться, поскольку у меня не получается обращаться к тебе как к другу" ...ну она согласилась.. . и вот мы уже месяц не общаемся, но я никак не могу не думать о ней, везде ищу ее, все время на ее фотки смотрю.... ну как то так... все время хочу дать о себе знать, но не решаюсь (я ведь сам предложил не общаться)....

ЯО
Яна Олейник

ой как мне это всё знакомо... .
ничего не делай))) если она не идет на контакт) ...если оно твоё оно к тебе вернётся ...а чужое пусть проходит дальше.... насильно мил не будешь.... отпусти ситуацию ...

ВР
Возбуждения Регулятор

не можете - не забывайте, вот скажите на милость -
откуда нам знать, что вам делать

Linar
Linar

Попробуй познакомиться с другой девушкой

Анатолий Кулиш
Анатолий Кулиш

Мужчина должен быть настойчивым.
Попробуйте еще раз.
Не получится-тогда будете знать точно,
что нет и навсегда.

Т*
Татьяна ***

Какого хрена лишать себя приятного общения?
Люби себе в удовольствие
Просто к такому чувству как любовь ты дружок добавляешь кучу всякой хрени со своими плотоядными желаниями, загляни в себя дурень и не хнычь на каждом углу о своих неудовлетворенностях и наличии якобы непреодолимых преград.
Любовь и материальное обеспечение вещи часто несовместимы есть наоборот. "Обманчивая Любовь" к материальному обеспечению не имеющая ничего общего к чувственности душевной.
Сам себя закопал этим своим дурным предложением умеешь любить умей и дружить с объектом своей любви, пока не появился КТО-ТО который наделит тебя большим чувством.

ЮМ
Юлия Мишустина

Сначала ответь на вопрос - смог бы ты жизнь отдать за нее, или свободу, скажем, до конца своих дней?
А то весь твой рассказ больше похож на эгоизм.. . "Я хочу, я никак не могу забыть, я смотрю на фотки" и пр.

Юл
Юлия

вперёд.
и выкинь дурь из своей башки.
к ней!

ИМ
Иванова Мария

Надо забыть. Счастлив с равнодушной не будешь, будешь унижаться только дальше, а дальше будет хуже. Тебя ждет другая, это случиться, поверь!

ОА
Ольга Алексеева

Не вините себя, если девушка с легкостью приняла предложение не общаться, видя в Вас хорошего друга, значит и другом то Вас она не считала... Но с другой стороны... Не ожидала?... Ну напишите ей что ли... Вы ж мужчина все таки! Нет, так нет... Не сразит же Вас молния в тот момент! Зато хоть определенность появится. Другое дело, готовы ли Вы принять эту определенность...

Роман
Роман

Забудь её,найди девушку, с которой будут взаимные чувства. А настойчивость ты уже проявил думаю, судя из рассказа... не унижайся, будь мужиком!

Похожие вопросы
Как забыть? Не могу ее забыть... вроде бы и надо, но не могу...
помогите что делать если я не могу забыть человека?
Как забыть девушку? не могу забыть.
Как быть? Не могу забыть бывшего парня уже 5 лет. Что делать, почему не могу забыть?
Не могу забыть.. . Что делать?
я не могу забыть парня. что делать?
Ни как не могу забыть девушку... что делать?
5месяцев страдаю, не могу забыть бывшую. Что делать?
Не могу забыть, что делать..
как мне быть, если не могу ее забыть! ?