Андрей Чижиков

Продолжите поговорку

Вот когда вас девушка послала на хуй, можно сказать ей в ответ так: а яйца не всмятку, а хуй не согнёшь!! !
Мы же вить не пидоры, чтоб нас на хуй посылали. Администрация не баньте меня, просто обидно.. .
Люди скажите что я неправ???

Яна Иванова

Она ни какого марального права не могла тебя посылать туда!!!))))) Т. к. такого прибора у неё нет!!!))))))) А ты ей просто скажи... НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА... КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!!!