Ал
Алек

Предложил девушке прогуляться, сказала что планов никаких, но потихоньку на НЕТ сходит (не прямым текстом) дальше внутри.

короче в итоге я ее в тупик загнал и вопрос этот тупиковый задал, короче она не отвечает мин 10, думает и отмазку ищет? хотя в начале вроде как почти сразу соглашалась

Александра Леонтьева

имхо если сводит на нет, значит не хочет, но и обидеть тебя боится. Я так делала раньше.

Парвиз

конечно, сначала согласилась, а потом испугалась и включила заднюю. Это нормально. Просто в следующий раз, если будет лепить отмазки, смени тему и через несколько минут вернись снова к началу. У девушек же "семь пятниц на неделе"))) Но не дави. Удачи тебе!

Владимир Бычков

ломается.. . или действительно не хочет

Gog

а ты пригласи её не гулять, а, к примеру на концерт её любимой группы - точно не откажет! !
ну, или в зоопарк, на крайняк - в кино - но тут уже шансов по-убывающей)