С*
Светлана *****

Почему вам нравится слушать метал? Объясните мне что в нем нравится именно вам.

Лила Солопова

Я вообще ненавижу этот стиль....

Виктория Ольшакова

Объясните мне :зачем Вы об этом спрашиваете, Вам не все равно кто что делает и зачем?

Владимир

нейтрален к металлу

Marina Braga

Мне нравится "Металлика".Голос у вокалиста, и тексты песен, а ещё живая музыка. Она просто бесподобна!

Ольга Шлякова

Только техникой игры, хотя ни тяжести, ни агрессии, ни подлинных эмоций в этом стиле нету.
Потому то хардкор намного лучше металла.

Анастасия Соболевская

метал отличный тип музыки, и мне очень нравится

Виктория Опря

Наличие смысла в текстах, нравится звучание. Метал для меня как средство борьбы со стрессом и неприятностями, способ забыться, отдохнуть, выразить себя.

Ан
Аня

Метал меня сдерживает, вместо того что бы выйти на улицу и ушатать какого нибудь чурку я слушаю Marduk и на некоторое время успокаиваюсь. Первое меня конечно бы тоже удовлетворяло, но наши законы не располагают к этому