На
Настя

Какие военные фильмы и сериалы стоит посмотреть?

Галина Суслова

Штрафбат
Курсанты
Апостол
На безымянной высоте
Небо в огне
Ночные ласточки
В июне 1941

П!
Просто !!! Душа !!!

"Братья по оружию" хороший военный сериал, "Падение Чёрного ястреба".

Антонина

Брестская крепость. Если из новых, очень сильный фильм
"Я-русский солдат"
Мы из будущего (первая часть)
100 солдат и одна девушка

Андрей Редкозубов

Благословите женщину (рекомендую! )
Диверсант (сериал)
Вызываем огонь на себя
В бой идут одни старики
Адмирал

Панфилов Сергей

по правде говоря Бресткая крепость фильм сделанный по американским клэше, Грозовые ворота 4 серийный фильм я начил вечером первую серию смотреть и до утра все четыре досмотрел, там про войну в чечне когда через перевал 5 тысяч выхабитов пробиться хотели, основан на реальных событиях, ещё не плохой фильм десантура 8 серийный, но там немного затянут, а про вторую мировую войну диверсант 2 хорошо сделан, ну и Олимпиус Инферно можно посмотреть 2008 год с грузинами когда воевали.

Аня

в июне 41-с безруковым
сталинград