Ир
Ирена

эта система не удовлетворяет минимальным требованиям

у меня ноутбук Асус версии X54H, стояла винда 7 базовая, я её переустановил поставил все дрова кроме видюхи при установке вылазиет такая ошибка "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям" видюха Radeon HD 7074m 1 gb

Ал
Александр

Видеокарта не поддерживает дрова этой версии
что удивительного --слабенькая

Болуш Кадыров

"эта система не удовлетворяет минимальным требованиям" Вы сами ответили на свой вопрос.