Иван Зюканов

люди добрый подскажите что сделать что установить. может кодеки какие нибудь.?

комп виснет очень. стоит его включить запустить браузер. открыть пару папок и он просто ужасно долго думает. антивирусник стоит. виндовс почти чистый . диски чистые. переустановка была меньше месяца назад с форматированием .устал уже от этих лагов.

Андрей Мальцев

переустанови ещё раз со всеми драйверами

если делал диски вотсановления после покупки компа (у меня на 7 дисков заняло)

то через них всё норм будет я сам так делал