На
Наталья

Купи сегодня ноутбук hp pavilion g6-2284erне могу найти драйвера на видеокартуи не как убрать на нем яркость а то уж сил

не могу найти драйвера на видеокарту
и не как убрать на нем яркость а то уж сильно глаза режет
комбинации Fn+F1...F12 не работают
заранее благодарен

Jh

А покупал с DOS?А дрова все сложены на офсайте хьюлитта

Александр Черевков

hp com
а вообще настроить можно все это.
жмешь пуск- панель управления-специальные возможности

Валентина

А где ты драйвера искал, под столом?
А тут пробовал?

Ольга

доступ к плану электропитания может быть ограничен из-за версии видны. напримаер, в максималке доступ есть. в начальной по-моему нет доступа к каким-то настройкам по яркости экрана.

Баха Нормурадов

Смотри на www.torrentino.com тут найдешь точно.
Ненайдешь отдельно дравер, скачай сборник, например www.torrentino.com/torrents/1445179

Татьяна Рыбакова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru