Надежда Солодовникова

посоветуйте игру по LAN локальной сети есть пк и ноут

посоветуйте игру по LAN локальной сети есть пк и ноутс сестрой поиграть) какую-нибудь бродил ку типа скайриманоут не очень мощный.

Кристина

Контра тебе в помощь, ну или же старые версии ФИФЫ, больше ничего не знаю.

Ксюнечка Серегина

Titan Quest - hack and slash RPG по мотивам мифологии Древней Греции, Египта и Древнего Востока.
Вот ссылка на Википедию, почитайте про нее.
В Diablo можете поиграть, я знаю больше игр по типу "Darkness", в которые с девчонками не особо поиграешь 🙂
Есть туча стрелялок, их предлагать не буду, ибо с сестрой все таки.

Black Falkon

counter strike,call of duty

Ми
Михаил

counter strike

Dasha Maslikova

Варфэйс только по английски

Игорь Козлов

Don't Starve Together