Александр Сухарев

menia zablokirovali na odnoklassnikax

ne mogu voiti na odnoklassnikax, poproboval zaregistrirovatsia vtoroi raz no ne registriruet. obiasnite pojaluista v chiom delo?

Юлия Родионова

Лучше воспользоваться восстановлением пароля. Потому, что привязка идет к телефону, указываешь при новой регистрации опять же этот телефон, а на нем уже есть регистрация и возникает проблема.
Но вообще для начала стоит убедится. что на твоем компе можно вообще зайти на одноклассники, я имею ввиду другого пользователя.