Елена Бабрицкая

как избавиться от растяжек? ? за месяца полтора два. + я начала худеть

Ma
Maks

Против растяжек...
Лучшие рецепты: крем с мумиё. Состав – 80 г детского крема, 1 ст. л. кипячёной воды, 1 г мумиё. Компоненты тщательно смешать, ежедневно втирайте смесь в зоны поражения. Храните смесь на нижней полке холодильника; соляной скраб. Смешайте 0,5 ст. оливкового или подсолнечного масла, по стакану соли и сахара. Аккуратно обработайте проблемные участки, смойте смажьте тело лосьоном или питательным кремом; кофейный скраб. Кофе мелкого помола – 100г, льняное, оливковое, кокосовое масло – 1 ст. л. Влейте в кофе немного кипятка, распарьте. В получившуюся кашице добавьте 6–8 капель одного из эфирных масел – розмарина, грейпфрута, бергамота, апельсина. Втирайте в нужные участки 3 минуты, смойте, далее – крем; маски с кисло-молочными продуктами. Возьмите сметану, жирный кефир, втирайте несколько минут. Ещё вариант – несите натуральный продукт, оставьте на теле на 20 минут, смойте; домашний увлажняющий крем. Выберите толстый лист алоэ, выньте мякоть, измельчите в блендере. Добавьте 0,5 стакана оливкового масла, 10 капель витамина Е. Пользуйтесь средством ежедневно.
Источник: http://vseokozhe.com/bolezni/rastyazhki/na-tiele.html

Арнольд

Пользуйтесь скрабом с полиэтиленовыми гранулами. Два раза в неделю при мытье в душе натирайте всё тело, потом смывайте. Следите, чтобы кожа не пересыхала-пейте жидкость в достаточном количестве. И больше бывайте на свежем воздухе, прогулки должны быть активными.