Константин Ковалевский

я крашенная в чёрный, как можно осветлить волосы в домашних условия, что-бы как можно меньше им навредить?

Лена

В домашних, поверь, условиях ты сделаешь хуже, без проф знания, потом пожалеешь о содеянном, доверься мастерам не экономь на себе!)))

Юра Пчицкий

Не советовала бы, только волосы испортите, лучше идите в салон, но хозяин - барин, как говорится. Осветлить волосы в домашних условиях можно с помощью пудры для обесцвечивания волос и оксигента от Estel. Смешиваете по инструкции наносите на волосы. Купить можно в любой парикмахерской эконом класса или в магазине профессиональной косметики. Не навредить не получится.

Ss
Sssss

не навредить получится, но только не в домашних условиях. В домашних все равно пережгутся, да и не каждый салон берется выводить именно черную краску для волос

Музыка Ливня

черный цвет ничем не выведешь, только отращивать, а потом красить

Татьяна Туманина

в домашних условиях лучше не рисковать, получитесь двухцветная... лучше в салон сходите