Настюшка Карпова

Horsetail shampoo touch me! что за шампунь

купила шампунь написано лечебное. если кто то использовал этот шампунь напишите! хочу знать есть результат! у меня проблема с волосами сильно выпадают волосы. боюсь использовать.

Денис Павлов

волосы выпадают?
пей витамины, не блюй еду и не жри слабаки,
не сиди на диетах, сходи к трихологу

а шампуни лучше в этот период какие-нить простенькие использовать, напр. детские... или с коротким составом

Наталья Снеткова

Это кто-то придумал, что лошадиная шампунь является лечебной для человека. Я бы лично не стала мыть голову шампунью для лошадей .